答复列表
信件搜索
信件主题 | 回复单位 | 提交时间 | 回复时间 |
---|---|---|---|
有关常德市武陵区人民路东郊供销社整栋楼歪斜为何还不拆迁之疑问 | 市长热线办 | 2015-01-05 | 2015-01-13 |
三改四化之棚户区改造 | 市长热线办 | 2015-01-05 | 2015-01-06 |
关于鼎城区洪泽佳园逾期交房的问题 | 市长热线办 | 2015-01-04 | 2015-01-18 |
信件主题 | 回复单位 | 提交时间 | 回复时间 |
---|---|---|---|
有关常德市武陵区人民路东郊供销社整栋楼歪斜为何还不拆迁之疑问 | 市长热线办 | 2015-01-05 | 2015-01-13 |
三改四化之棚户区改造 | 市长热线办 | 2015-01-05 | 2015-01-06 |
关于鼎城区洪泽佳园逾期交房的问题 | 市长热线办 | 2015-01-04 | 2015-01-18 |
版权所有 中共常德市委农村工作办公室 常德市农业农村局 备案序号:湘ICP备2023035826号-1
主办单位:中共常德市委农村工作办公室 常德市农业农村局 技术支持:常德市行政审批服务局
单位地址:湖南省常德市武陵区人民路728号 办公电话:0736-7872820 网站地图
湘公网安备 43070202000312号 网站标识码:4307000027
账号+密码登录
还没有账号?
立即注册